Energosteel. Grinding Media Ball Manufacturer.

Делегация «ЭНЕРГОСТИЛ» посетила поставщиков сырья

Больше фото фотогалерее

В апреле 2018 года, представители компании «ЭНЕРГОСТИЛ» провели ряд встреч по вопросам поставок основного сырья для производства мелющих шаров. Поднимались вопросы  текущей ситуации на рынке металлопродукции,  ее  ближайшие прогнозы, пути расширения поставок сырья и дальнейшая стратегия развития сотрудничества.

Особенно хотелось бы выделить визит на «Магнитогорский металлургический комбинат» (ММК). Магнитогорский меткомбинат, как и город Магнитогорск,произвели огромное впечатление на представителей нашей компании. Магнитогорск является одним из крупнейших мировых центров чёрной металлургии. Несмотря на то, что запасы железной руды уже вычерпаны, ММК продолжает занимать лидирующие позиции в поставках металлургической продукции как на внутреннем рынке так и зарубежом.

Первые поставки круга производства ММК были осуществлены еще в июне 2017 года,  круг прошел тщательный контроль со стороны специалистов нашей испытательной лаборатории и полностью удовлетворил наши потребности для производства высококачественных мелющих тел.

В ходе же личных переговоров, представителям компании «ЭНЕРГОСТИЛ» удалось договориться о расширении сотрудничества и увеличении объема поставок.  Результатами встреч остались довольны обе стороны.

Компания «ЭНЕРГОСТИЛ» выражает огромную благодарность всем своим партнерам за радушный прием, хорошо проведенную совместную работу и теплый тон переговоров.