Energosteel. Grinding Media Ball Manufacturer.

Сотрудничество компании «Энергостил» с Научно-исследовательскими институтами.

Как ранее отмечалось, специалисты компании «Энергостил» осуществляют не только коммерческую деятельность по реализации высококачественных стальных мелющих шаров, но и предоставляют техническую поддержку своим клиентам.

Так, сотрудники компании «Энергостил» постоянно поддерживают связь, как с техническими специалистами своих клиентов, так и с научными работниками специализированных НИИ и университетов.

От своих клиентов мы постоянно получаем информацию касательно работы наших помольных шаров. При возникновении каких-либо вопросов в процессе эксплуатации мелющих шаров, наши технические специалисты определяют возможные причины их возникновения и в кратчайшие сроки предоставляют нашим партнерам рекомендации по их решению.

За долгое время сотрудничества с НИИ (университетами) и технологами наших клиентов, мы разработали множество методик проведения испытаний помольных тел, которые применяются и в настоящее время. Ниже перечислим лишь небольшую часть технической документации, которая повсеместно применяется нами в нашей производственно-коммерческой деятельности.

Подводя итог вышесказанному, мы смело можем утверждать, что компания «Энергостил», помимо поставок высококачественных стальных мелющих шаров, может предложить своим партнерам  квалифицированную помощь в технических вопросах, которые возникают в процессе измельчения различных материалов.