Energosteel. Grinding Media Ball Manufacturer.

Качественное сырье – залог успеха “Энергостил”

Ни для кого не секрет, что сырье является одним из самых главных элементов производства, который влияет на технологию и качество готовой продукции. От обеспечения высококачественным сырьем зависит эффективность работы “Завода “Энергостил”. Именно поэтому мы постоянно расширяем круг поставщиков сырья (круглого проката) и проводим тщательный входной контроль заготовки. Ведь только из лучшего сырья можно получить качественные стальные мелющие шары, соответствующие всем технологическим нормам и требованиям потребителей.

Так, 07.05.2019 состоялась встреча представителей компании “Энергостил” с потенциальным поставщиком круглого проката диаметром 80 мм, ежемесячные закупки которого в нашей компании достигают до 2 000 тонн. Данный металлургический завод специализируется на производстве особо качественных легированных марок стали и является бесспорным лидером в этой отрасли.

По итогам переговоров было достигнуто соглашение о поставке пробной партии в объеме 200 тонн в мае текущего года. Также обозначены этапы развития дальнейшего сотрудничества. Мы уверены, что договоренности, достигнутые на встрече, будут иметь положительные результаты для обеих сторон.

“Энергостил” благодарит представителей завода за дружелюбный прием и открытый тон переговоров. Мы надеемся на длительное плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.