Energosteel. Grinding Media Ball Manufacturer.

МЫ РАДЫ НАЙТИ НОВОГО ПАРТНЕРА ПО ПОСТАВКЕ СЫРЬЯ!

Больше фото в фотогалерее

Компания «Энергостил» рада найти партнера по поставке сырья для производства стальных мелющих шаров! В сентябре делегация «Энергостил» посетила производственные площади металлургического завода, специализирующегося на производстве высококачественного круглого стального проката. Круглые прутки завод производит из квадратной заготовки собственного производства. В связи с данным фактором, цены на сортовой прокат данного производителя очень конкурентоспособный на рынке.

Металлургическое предприятие производит сортовой прокат по технологии непрерывно литой заготовки. Преимущества данной технологии заключаются в том, что благодаря непрерывности литья и кристаллизации, достигается полная равномерность структуры слитка по всей его длине. Во время кристаллизации формирующийся слиток металла постоянно перемещается вверх-вниз относительно кристаллизатора посредством небольших цилиндров, расположенных в ручье. Это позволяет уменьшить количество трещин — дефектов. Вокруг каждого ручья создаётся сильное электромагнитное поле, которое позволяет формировать надлежащую кристаллическую структуру заготовки. Из такой квадратной заготовки с уже однородной и исходно заданной структурой производиться прокат круглой заготовки. Также в случае технологии производства методом непрерывного литья резко сокращаются потери металла на обрезку концов слитков (экономия 25% металла).

Исходя из этого можно сделать вывод, что такой метод производства не только экономически выгоден, но и эффективен для производства качественных прутков, уменьшается количество брака, что сводит к минимуму образование дефектов при производстве нашей продукции – стальных мелющих шаров. Приоритетным для нас является тот факт, что этот производитель может выполнить исключительно все наши требования к заготовке.

В ходе встречи с представителями завода, нами были обозначены этапы развития дальнейшего сотрудничества. «Энергостил» выражает благодарность представителям завода за радушный прием и теплую атмосферу переговоров. Мы искренне надеемся, что достигнутые в ходе переговоров договоренности станут почвой для плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества.