Energosteel. Grinding Media Ball Manufacturer.

НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Быть лидером на рынке значит постоянно совершенствовать себя и свое производство. Компания Энергостил следует этому правилу и каждый раз предлагает своим клиентам новые решения в области использования мелющих тел.

Не так давно наша лаборатория металлов была укомплектована полупромышленной двухкамерной мельницей ЛКМ-2-ТОВ «ХЗПГТ». Данная мельница работает в замкнутом режиме. Способ измельчения – сухой. Две камеры разделены между собой глухой перегородкой, что позволяет одновременно испытывать два вида мелющих шаров.

Специалистами Энергостил совместно с научно-исследовательскими институтами Украины были разработаны две методики проведения лабораторных испытаний.

Данные методики регламентируют процесс испытаний и гарантируют объективность полученных результатов. Основные цели планируемых испытаний:

Следует отметить, что под различными мелющими телами мы подразумеваем не только отличные по типу (форме) мелющие тела, но и идентичные по геометрии мелющие тела, изготовленные из различных марок стали.

Таким образом, в дальнейшем мы планируем предоставлять нашим партнерам рекомендации, которые помогут выбрать максимально эффективные мелющие шары с учетом конкретных условий эксплуатации.