Energosteel. Grinding Media Ball Manufacturer.

Предоставление клиенту образцов мелющих шаров Энергостил

Компания Энергостил, одна из немногих компаний на рынке мелющих тел, которая специализируется исключительно на производстве и реализации стальных мелющих шаров. Мы уверены, что узкая специализация – это и есть конкурентное преимущество в данной области. Именно благодаря узкой специализации, все наши силы направлены на усовершенствование качества производимой продукции, разработку решений для уменьшения расхода мелющих шаров и построение крепких и прозрачных  партнерских отношений со всеми нашими клиентами.

Для доказательства качества нашей продукции, мы готовы предоставлять нашим партнерам ряд дополнительных услуг, которые помогут принять решение в выборе необходимых мелющих тел. Так, например, мы всегда готовы предоставить и направить в адрес клиента необходимые ему образцы мелющих тел. Мы гарантируем, что в дальнейшем поставленные мелющие шары будут полностью идентичны по своим физико-химическим свойствам  отосланным ранее образцам.

По желанию клиента, наша сертифицированная испытательная лаборатория может провести следующие виды работ:

– подготовка площадок для измерения поверхностной твердости мелющих шаров;

– подготовка “темплетов” для измерения  твердости по всему сечению шара и дальнейшего расчета величины объемной твердости;

Стоить отметить, образцы наших мелющих шаров неоднократно успешно проходили анализ в независимых лабораториях – и на территории Украины, и за рубежом. По запросу клиента, мы можем направить протоколы анализа мелющих шаров производства Энергостил от ведущих мировых лабораторий.

И напоследок, мы настоятельно рекомендуем запрашивать у производителя образцы мелющих тел перед покупкой. Этот простой шаг поможет вам не только убедиться в высоком качестве производимой продукции, но и избежать всевозможных недоразумений (например, описанных в статье «Внимание! Недобросовестная конкуренция на рынке мелющих шаров Украины»)