Energosteel. Grinding Media Ball Manufacturer.

ПРЕДСТАВИТЕЛИ «ЭНЕРГОСТИЛ» ПОСЕТИЛИ ПОСТАВЩИКОВ СЫРЬЯ

Мы неоднократно писали о том, что для Энергостил главным приоритетом является высокое качество производимых стальных мелющих шаров. Для этого мы щепетильно подходим к вопросу выбора поставщика круглого проката. Чтобы гарантировать стабильно высокое качество наших стальных мелющих шаров, мы используем строгий контроль. Ведь даже, казалось бы, незначительные дефекты на поверхности круглого проката оказывают прямое влияние на качество мелющих шаров.

В июне текущего года представители компании «Энергостил» провели ряд встреч по вопросам поставок основного сырья для производства мелющих шаров с ведущими производителями круглого проката в Европе. Особенно хотелось бы выделить посещение компании, которая управляет современным сталелитейным заводом и укрепила свои позиции в качестве ведущего отечественного и зарубежного поставщика с более чем 120-летним опытом работы.

Завод производит сортовой горячекатаный прокат на основе заготовки собственного плавильного цеха, который использует металлический лом для производства стали. Сам завод и менеджмент организации произвели огромное впечатление на представителей нашей компании: огромные площади, ухоженная территория, современное оборудование Danieli –  третьего по величине поставщика установок для металлообрабатывающей промышленности в мире. Производительность завода также впечатлила – более 100 тыс. тонн в месяц различной продукции: катанка, арматура, плоский и круглый длинный прокат различного диаметра.

В ходе же личных переговоров, представители «Энергостил» договорились в ближайшей перспективе о начале сотрудничества и поставках опытных партий сырья для проката стальных мелющих шаров. Мы уверены, что договоренности, достигнутые на встрече, будут иметь положительные результаты для обеих сторон.

Компания «Энергостил» выражает огромную благодарность представителям завода за радушный прием, хорошо проведенную совместную работу и теплый тон переговоров. Мы надеемся на длительное плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.