Energosteel. Grinding Media Ball Manufacturer.

СТАНДАРТЫ КАЧЕСТВА ISO 9001 В ЭНЕРГОСТИЛ: ОТ КАЧЕСТВА УПРАВЛЕНИЯ К КАЧЕСТВУ МЕЛЮЩИХ ШАРОВ

Многие компании задаются вопросом: зачем нужен сертификат ISO 9001? Процедура сертификации систем менеджмента качества ISO 9001 помогает организациям развиваться и повышать свою эффективность, а также демонстрировать приверженность качеству. В подсознании компании «Энергостил» понятие «качество» подразумевает возможность на постоянной основе соответствовать ожиданиям и потребностям наших потребителей и быть гибким к изменениям этих потребностей.

Так, в конце июля 2020 г.  ООО «Завод «Энергостил» успешно прошел технический надзор за сертифицированной системой управления качеством при производстве шаров стальных мелющих на соответствие  ДСТУ ISO 9001:2015. Технический надзор проводило Государственное Предприятие «Харьковстандартметрология». ООО «Завод «Энергостил» подтвердил без замечаний и рекомендаций действие  сертификата, так же по результатам аудита был получен новый сертификат № UA 8О072.33671383.1-2020 от 03.08.2020 г. с измененным юридическим адресом.

Работая по стандартам ISO 9001, ООО «Завод «Энергостил» выгодно выделяется на рынке, поскольку эффективное управление качеством позволяет нам максимально продуктивно удовлетворять потребности наших клиентов, рациональнее использовать временные и денежные ресурсы, выводить мотивацию и вовлеченность персонала на новый уровень, способствуя совершенствованию внутренних процессов, соответствовать требованиям иностранных партнеров и предоставлять стальные мелющие шары наилучшего качества.