Energosteel. Grinding Media Ball Manufacturer.

Делегация «ЭНЕРГОСТИЛ» на MINEX 2017 Fair

Больше фото фотогалерее

В октябре 2017 компания Энергостил совместно со своим официальным дистрибьютором в Турции компанией Proses Mühendislik приняла участие в выставке-ярмарке MINEX 2017.

Данное мероприятие проходило с 18 по 21 октября 2017 года в городе Измир (Турция) параллельно с шестым международным конгрессом по современному состоянию и развитию оборудования и технологий, которые применяются в отрасли горной промышленности. В конгрессе и выставке, организованных Палатой горных инженеров Турции, как правило, участвуют множество компаний, которые осуществляют свою деятельность не только на территории Турции, но и во многих странах мира.

В выставке-ярмарке MINEX 2017 участвовало более 100 предприятий, которые специализируются на производстве специализированного оборудования для горной промышленности. Также были представлены организации, которые предоставляют комплексные инжиниринговые решения в области планирования, реконструкции и модернизации процессов, которые включены в технологию  горной добычи и обогащения различных полезных ископаемых.

Выставку посетили более 5000 посетителей из 27 стран.

В рамках презентации продукции компании Энергостил были проведены встречи с крупнейшими в регионе  потребителями мелющих тел. Также были проведены технико-экономические переговоры с производителями шаровых мельниц, что позволило сформировать стратегию, направленную на увеличение продаж мелющих шаров Энергостил в данном регионе.

Компания Энергостил благодарит своего официального представителя на турецком рынке компанию Proses Mühendislik за помощь в подготовке к участию в выставке MINEX 2017, и надеется, что данное мероприятие лишь укрепит наши партнерские отношения в будущем.