Energosteel. Grinding Media Ball Manufacturer.

Визит делегации «Энергостил» к скандинавским партерам

Больше фото фотогалерее

В Сентябре 2017 года делегация компании «Энергостил» в составе представителей отдела сбыта и отдела технического сопровождения продаж мелющих шаров, посетили своих Скандинавских партнеров.

Сотрудничество с потребителями данного региона началось в марте прошлого года и за весьма короткий период успело занять уверенные позиции. Значительную долю экспорта компании «Энергостил» занимает Скандинавское направление. Потребителями региона было высоко оценено качество помольных шаров 4й и 5й группы твердости и соотношение цена-качество, о чем свидетельствуют регулярные поставки данной продукции.

В рамках поездки, представители делегации лично познакомились с руководящим составом потребителей. Технические специалисты обеих сторон обсудили процесс измельчения сырья на предприятии, условия эксплуатации мелющих шаров «Энергостил», что позволило составить корректную оценку работы нашей продукции и совместно с партнерами определить направления для усовершенствования сотрудничества. Также, успешно были проведены коммерческие переговоры, направленные на расширение сбыта продукции.

Выражаем искреннюю благодарность нашим партнерам за замечательный прием, хорошо проделанную работу и необычайный опыт. Было очень приятно работать с вами!