Energosteel. Grinding Media Ball Manufacturer.

Гости из Финляндии посетили наш завод

На прошлой неделе для знакомства с производством наш завод посетил представитель одного из крупнейших мировых холдингов в области поставок продукции химической и металлургической отрасли на предприятия горно-металлургического сектора. Данная компания осуществляет управление глобальной сетью, которая насчитывает более 530 филиалов в более чем 73 странах мира. Мы начали свое сотрудничество с данным партнером в 2015 году и с их помощью успешно вышли и расширили свое присутствие на рынке Скандинавских стран.

Во время экскурсии по заводу наш гость ознакомился с производственным процессом и действующими системами контроля качества. Также представителем был посещен наш склад готовой продукции и сырья. Совместно с директором завода были показаны новая производственная линия и копровая установка в действии.

Данный визит позволил нам также обсудить текущую работу и планы на будущее по расширению рынка.

Мы искренне рады, что наш партнер посетил промплощадку чтобы лично увидеть процесс производства и как мы обеспечиваем постоянное качество нашей продукции.

По итогам встречи, отзывы гостя были только позитивными и восторженными. Мы надеемся на продолжение крепких отношений с нашим партнером из Финляндии и в дальнейшем.