Energosteel. Grinding Media Ball Manufacturer.

Визит “Энергостил” в Армению

Обслуживание клиентов отображает сердце

торговой марки в сердце ее клиентов.

КейтНассер, бизнес – тренер The People Skills Coach.

Одним из основных преимуществ компании «Энергостил» является ориентация на клиента. Наша цель – превзойти ожидания наших клиентов и сделать их счастливыми за счет глубокого понимания и удовлетворения их потребностей в стальных мелющих шарах. Мы внедрили в нашу работу четыре элемента клиентского удовлетворения:

Одним из главных пунктов программы лояльности к нашим клиентам являются личные встречи.

Ежегодно, преодолевая значительные расстояния, специалисты «Энергостил» посещают заводы наших партнеров в любой точке земного шара.

С 19 по 23 февраля 2019 года наши сотрудники проводили встречи с партнерами в Армении – в стране, которая богата месторождениями полезных ископаемых. Также в Армении много горно-обогатительных комбинатов, что делает этот рынок очень интересным.

На этом непростом и интересном для нас рынке мы зарекомендовали себя, как надежный поставщик качественных стальных мелющих тел. Отдел продаж провел встречи с нашими постоянными и потенциальными клиентами, целью которых было выявление всех потребностей и пожеланий клиента. Эта информация для нас очень важна, так как она выступает своеобразным «рычагом» в области совершенствования качества мелющих шаров. За время служебной командировки были рассмотрены перспективы сотрудничества на 2019 год. Так же, была достигнута договоренность с одним из крупнейших ГОКов Армении о проведении масштабных промышленных испытаний, которые должны быть запущены уже в ближайшее время.