Energosteel. Grinding Media Ball Manufacturer.

Визит компании Энергостил в Румынию

Больше фото фотогалерее

В октябре 2018 представители компании Энергостил с рабочим визитом посетили постоянных партнеров в Румынии. Данный рынок достаточно интересен для нас, т.к. насыщен предприятиями строительной отрасли, производящими газобетон, а также присутствием нескольких крупных предприятий горнодобывающей промышленности.

Наша первая поставка продукции в Румынию была произведена еще в далеком 2013 году. Спустя 5 лет мы достигли стабильных ежемесячных поставок, что характеризует компанию Энергостил как надежного поставщика, поставляющего качественную продукцию.

Основной целью данной командировки было выявить запросы и пожелания наших клиентов, а также обсудить способы и методы улучшения качества совместной работы. Поездки похожего плана сотрудники компании Энергостил стараются производить по всем направлениям с периодичностью раз в год, для улучшения качества своей работы и соответствия растущим запросам наших клиентов. Идти в ногу со временем, расширять свои возможности, оттачивать свою работу и не стоять на месте – это ряд важных принципов для работы компании Энергостил.