Energosteel. Grinding Media Ball Manufacturer.

Вовлекай и выигрывай: по следам World Employer Branding Day 2019 в Лиссабоне

В современном динамичном мире репутация и узнаваемость компании играют ключевую роль в привлечении и удержании талантов. Системный подход к брендингу позволяет работать с лучшими и создавать амбассадоров из числа сотрудников компании.

Но как выстроить сильный бренд работодателя? Что такое EVP (ценностное предложение работодателя) и зачем измерять еNPS (индекс бренда работодателя)? Какие действия предпринять, когда вовлеченность персонала падает? Как наладить каналы коммуникации?

Ответы на эти вопросы наш HR-менеджер Кочетова Анастасия получила 20 июня на мероприятии “Вовлекай и выигрывай: по следам World Employer Branding Day 2019 в Лиссабоне”. Спикеры Ольга Узлова (консультант компании Jansen Capital Management), Мария Панченко (HRD компании Новая Почта) рассказали о трендах и практических кейсах компаний Mars, Facebook, Netflix, LinkedIn, Accenture, Branded.Careers; Наталья Хвостова (HRD компании Kernel) поделилась практическим опытом построения бренда компании в украинских реалиях.

Спасибо Европейской Бизнес Ассоциацией (ЕБА) и Jansen Capital Management за прекрасную организацию и возможность обсудить лучшие мировые практики!

Качественные мелющие шары покупают тут!